Resultado de licitación
MANTENCIÓN BAÑOS HOGAR PURRAM PEYUN ZUGU SOL 11789
Código 7b69df06-9600041 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.788.423
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
RUT 763210049
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENCIÓN BAÑOS HOGAR PURRAM PEYUN ZUGU JUNAEB | 1 Unidad | CLP 22.788.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.