← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA TRABAJO CON ESTUDIANTES DE LA ESCUELA JOSÉ MARTÍ, MEMO 800/1306/2024 DE EDUCACIÓN, S.C 1589 - Readjudicada en Id 1736-276-R124

Código 7b6a238d-9412990 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.108.150
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE.1 UnidadCLP 4.108.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.