← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO GASTRONÓMICO

Código 7b6a295f-9618970 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CLAUDIO SALGADO ROZAS E.I.R.L. | Constructora Salgado Rozas

Monto adjudicado
CLP 108.197.479
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CLAUDIO SALGADO ROZAS E.I.R.L. | Constructora Salgado Rozas

RUT 776869813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO GASTRONOMICO DE PRODUCTOS DEL MAR, PELLUHUE.1 GlobalCLP 108.197.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6a295f-9618970? | GanaLicitaciones.cl