← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZBRM SERV. MANT. Y REPAR. DE ASCENSORES

Código 7b6a2d6c-9264781 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA | ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 10.962.280
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA | ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA. - Casa Matriz

RUT 799884704

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | Ingelift

RUT 762355493

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ASCENSORES PARA VILLAS MILITARES, INSTALACIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 10.962.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6a2d6c-9264781? | GanaLicitaciones.cl