← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE PROFESIONAL PODÓLOGO A PARA ATENCIÓN A USUARIOS DIABÉTICOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO.

Código 7b6a7b93-9378416 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN GABRIEL HENRÍQUEZ BARRUETO | JUAN GABRIEL HENRIQUEZ BARRUETO

Monto adjudicado
CLP 14.500
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN GABRIEL HENRÍQUEZ BARRUETO | JUAN GABRIEL HENRIQUEZ BARRUETO

RUT 137913135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CCONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE PROFESIONAL PODÓLOGO (A) PARA ATENCIÓN A USUARIOS DIABÉTICOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO.1 GlobalCLP 14.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6a7b93-9378416? | GanaLicitaciones.cl