← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA ISLA SAN FELIX COMUNA LA GRANJA

Código 7b6ba6d6-9499715 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 98.597.576
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

RUT 124583926

CALYCANTO SPA | CALYCANTO SPA

RUT 778980495

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

CONSTRUCTORA BEMUZA SPA | BEMUZA

RUT 778442167

Ganador

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

FRAPAZ INVERSIONES SPA | FRAPAZ INVERSIONES

RUT 776894214

FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA

RUT 776359823

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SK SPA | SK CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776783048

INGENIERIA Y MONTAJE SCA SPA SERGIO CAMPOS A E.I.R.L. | ingenieria y montaje sca spa SERGIO CAMPOS EIRL

RUT 776399728

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

JOSE FRANCISCO BARRIENTOS OLIVA | JOSE FRANCISCO BARRIENTOS OLIVA

RUT 155646268

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

PROCONS CHILE SPA | Procons

RUT 778006170

RST-DATA INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOMUNICACIONES SPA | RST-Data SpA

RUT 767072449

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO MULTICANCHA ISLA SAN FELIX COMUNA LA GRANJA”, 1-B-2024-242”,1 UnidadCLP 98.597.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6ba6d6-9499715? | GanaLicitaciones.cl