← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE AMPLIFICACIÓN ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP

Código 7b6bc6ba-9213180 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

Monto adjudicado
CLP 3.052.101
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE AMPLIFICACIÓN PARA ECSUELA REPÚBLICA DE ISRAEL1 UnidadCLP 3.052.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6bc6ba-9213180? | GanaLicitaciones.cl