Resultado de licitación
SCH440 Servicio de arriendo Salón y equipos audiovisuales más adquisición de Servicio de alimentación para 50 personas por jornada para realización de curso para funcionarios del Depto. de Salud Municipal.
Código 7b6c9f12-9452931 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCH440 Servicio de arriendo Salón y equipos audiovisuales más adquisición de Servicio de alimentación para 50 personas por jornada para realización de curso para funcionarios del Depto. de Salud Municipal. | 1 Global | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.