← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN E HIGIENIZACION

Código 7b6cd5dc-9477120 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 8.652.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

CORNEJO REYES LIMITADA | ZEROPEST

RUT 765711789

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

URBANPLAG SPA | URBANPLAG

RUT 773108633

Ganador

Vector Plagas | VectorPlagas

RUT 760143898

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS, DESRATIZACIÓN E HIGIENIZACIÓN1 UnidadCLP 8.652.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6cd5dc-9477120? | GanaLicitaciones.cl