Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN FUMIGACIÓN SANITIZACIÓN
Código 7b6d090d-9389135 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 49.272.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS Y PALOMAS UNAP, SEDE IQUIQUE | 1 Global | CLP 49.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.