← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s52-24/ GABINETE/ COMUNICACIONES/ SERVICIO IMPRESIÓN DE 100.000 TRIPTICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 7b6e6e62-9465828 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Jaime Javier | Gráfica21 SpA

RUT 766758991

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO IMPRESIÓN DE 100.000 TRIPTICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6e6e62-9465828? | GanaLicitaciones.cl