← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE CIRCUITO CALISTENIA

Código 7b6f71e0-9447227 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.690.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

RUT 769539344

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITO DE CALISTENIA1 Unidad no definidaCLP 1.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6f71e0-9447227? | GanaLicitaciones.cl