← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENC. PREVENTIVA DE TRANSFORMADORES MEDIA TENS.

Código 7b7064fa-9457853 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS E INDUSTR. DE LA PATAGONIA | ELECTRO-GODOI S.P.A.

RUT 765119480

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE TRANSFORMADORES DE MEDIA TENSIÓN Y EQUIPO COMPACTO DE MEDID1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b7064fa-9457853? | GanaLicitaciones.cl