← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS PARA LA NORMALIZACION DE SALA

Código 7b74b78b-9630658 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 222.925.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

RUT 761967509

Ganador

Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

RUT 76099636K

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA LA NORMALIZACION DE SALA ELECTRICA N°1 (incluir valor total del itemizado)1 UnidadCLP 222.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b74b78b-9630658? | GanaLicitaciones.cl