← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de agua desmineralizada(destilada),entrega parcializada

Código 7b755099-9148919 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ORIANA ANTONIETA JORQUERA SEPÚLVEDA | ORIANA ANTONIETA JORQUERA SEPULVEDA

RUT 97145857

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agua desmineralizada en bidón de 5 litros1 BidónCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.