Resultado de licitación
Servicio de Guardias DEPARTAMENTO DE SALUDQuintero
Código 7b75600e-9368237 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
- Monto adjudicado
- CLP 429.520.091
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
RUT 765210070
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad Quintero, en adelante la “Municipalidad” como Mandante, efectúa el siguiente llamado a propuesta pública con el fin de contratar el “Servicio de guardias de seguridad privada para dependencias de desam y operadores de central de m | 1 Unidad | CLP 429.520.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.