Resultado de licitación
Servicio de Tamizaje de Oftalmología para el programa de Servicios Médicos año 2025 JUNAEB, Región de Coquimbo
Código 7b76820b-9488186 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO
RUT 170152530
LUIS | Centro oftalmologico Tecvision Spa
RUT 764869370
RRHH Y SERVICIOS SPA | R Y S
RUT 770755050
Sociedad de servicios médicos OFTASALUD Ltda. | OFTASALUD
RUT 769253270
SOCIEDAD INTEGRAL OFTALMOLOGICA DEL NORTE SPA | CENTRO OFTALMOLOGICO INTEGRAL DEL NORTE
RUT 779476324
VISIÓN VITAL SPA | VISION VITAL
RUT 780906766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tamizaje de Oftalmología | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.