Resultado de licitación
Consultorías Prog. Asistencia Técnica Componente 1
Código 7b769587-9149716 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
- Monto adjudicado
- CLP 164.443.277
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias
RUT 92427390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA TRANSFERENCIA ASISTENCIA TÉCNICA FORTALECIMIENTO DE CARTERA INVERSIONES, REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO, CONTRATACIÓN COMPONENTE 1: RESPUESTA A OBSERVACIONES DE 42 IDIS DE INTERÉS REGIONAL, CÓDIGO BIP 40039809-0. | 1 Unidad | CLP 164.443.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.