Resultado de licitación
PTR N960 ADQUISICION DE SERVICIO DE ALIMENTACION
Código 7b76d3c6-9472290 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.210
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
Green Diamond | GD GROUP
RUT 764720466
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratacion de servicios de alimentacion para la produccion de actividad denominada "Navidad con los Funcionarios Municipales, a efectuarse el lunes 09 de Diciembre, en el Club de polo de Vitacura, de acuerdo a PTR N°960 adjunto | 1 Global | CLP 5.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.