← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTRATACION HITO/EVENTO DE CIERRE PROGRAMA RECUPERACION BARRIOS, SECPLAN

Código 7b770dfa-9430507 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHUKAW SPA | CHUKAW

Monto adjudicado
CLP 2.163.040
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHUKAW SPA | CHUKAW

RUT 776788791

Ganador

Pedro Andres | Ventas y Servicios

RUT 764736176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio contratación producción hito de cierre programa Barrio Claro de Luna, show artístico. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 2.163.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b770dfa-9430507? | GanaLicitaciones.cl