Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS MUESTRAS Y DOCUMENTACIÓN DEL CENTRO DE SALUD AMBIENTAL PERIODO 2024
Código 7b7829af-9291357 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUIS OMAR LÓPEZ ARANCIBIA | Luis Omar
- Monto adjudicado
- CLP 870.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS OMAR LÓPEZ ARANCIBIA | Luis Omar
RUT 71327671
SGPRO SPA | SGPRO
RUT 771294154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS Y CARGA LIVIANA PARA EL CENTRO DE SALUD AMBIENTAL, UBICADO EN SAN MARTIN #235, ARICA. SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.