Resultado de licitación
Reparaciones Centro Recreacional Cartagena
Código 7b78daac-9125199 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.790.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
RENÉ HUMBERTO SAAVEDRA LEÓN | René Saavedra León
RUT 48323510
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparaciones en el edificio del Centro Recreacional Cartagena. Ofertar por el valor neto total del servicio e ingresar anexos. | 1 Unidad | CLP 26.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.