Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLATABANDA COPAQUILLA
Código 7b79bec9-9157264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEKOLOR SPA | Comercial Dekolor SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.152.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL DEKOLOR SPA | Comercial Dekolor SPA
RUT 777681605
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO PLATABANDA COPAQUILLA” | 1 Global | CLP 19.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.