Resultado de licitación
Adquisición de Premios para Ceremonia de Finalización Campeonato Comunal de Fútbol Varones en Quilleco 2024.
Código 7b7a8c5b-9471750 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CREACIONES MINIE SPA | CREACIONES MINIE
- Monto adjudicado
- CLP 5.007.306
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREACIONES MINIE SPA | CREACIONES MINIE
RUT 777803190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Premios para Ceremonia de Finalización Campeonato Comunal de Fútbol Varones en Quilleco 2024. Según Bases Administrativas, Técnicas y Anexos. | 1 Global | CLP 5.007.306 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.