Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA CECOSF NORTE GRANDE - SOLICITUD Nº 38636
Código 7b7d0304-9244877 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.059
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EHS SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | EHS SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 775954280
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA CECOSF NORTE GRANDE - SOLICITUD Nº 38636 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.