Resultado de licitación
Servicio de impresión de catálogos de exposiciones
Código 7b7ede64-9636810 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | B&B IMPRESORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.839.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | B&B IMPRESORES LTDA
RUT 77138160K
FEYSER ETIQUETAS SPA | FEYSER
RUT 780760842
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika impresores (GMD)
RUT 776941859
Productora Grafica Andros | ANDROS IMPRESORES
RUT 799573407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE CATÁLOGOS DE EXPOSICIONES PARA EL MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES | 1 Unidad | CLP 21.839.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.