← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA V FIESTA DE LA CHILENIDAD DE LA COMUNA DE LAGO RANCO

Código 7b7ef08b-9219957 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMPARO BELÉN PEÑA HUAITO | AMPARO

Monto adjudicado
CLP 7.061.917
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMPARO BELÉN PEÑA HUAITO | AMPARO

RUT 152714017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA V FIESTA DE LA CHILENIDAD DE LA COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 7.061.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b7ef08b-9219957? | GanaLicitaciones.cl