Resultado de licitación
Ordena Llamado a Propuesta Pública aprueba Antecedentes y Nombra Comisiones de Apertura y Evaluadora y Calificadora de Ofertas “Adquisición de servicios de capacitación en temáticas elaboración de tortas decorativas helados artesanales artesanías en fi
Código 7b7fe952-9652005 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Víctor Gonzalo | El Valle SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.192.456
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Víctor Gonzalo | El Valle SpA
RUT 764512073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación en temáticas elaboración de tortas decorativas, helados artesanales, artesanías en fieltro y educación financiera usuarios programa acompañamiento familiar integral | 1 Unidad | CLP 6.192.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.