Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INTEGRAL CUBIERTA Y BAÑOS ESC. CARBONEROS
Código 7b811cbb-9387965 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA I.C SPA | I.C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.356.725
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA I.C SPA | I.C SPA
RUT 778816865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO INTEGRAL, CUBIERTA Y BAÑOS DE LA ESCUELA RURAL CARBONEROS 2024". | 1 Unidad | CLP 13.356.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.