Resultado de licitación
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS Y EQUIPOS DE PROTECCION PERSONAL
Código 7b8127a2-9376817 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID
- Monto adjudicado
- CLP 1.964.649
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AKEMEID SPA | AKAMEID
RUT 772103239
OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE
RUT 187426812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCCION PERSONAL Y HERRAMIENTAS (OBLIGATORIO PARA EVALUACION ADJUNTAR FICHA TECNICA DE LOS PRODUCTOS) | 1 Unidad | CLP 1.964.649 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.