← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Sistema de Transporte y Filtración

Código 7b81670a-9452069 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AQUAMUNDO LIMITADA | AQUAMUNDO / GRUPOMOR

Monto adjudicado
CLP 13.813.973
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AQUAMUNDO LIMITADA | AQUAMUNDO / GRUPOMOR

RUT 761572709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de un sistema especializado para el transporte y filtración de agua destinado a especies marinas1 UnidadCLP 13.813.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b81670a-9452069? | GanaLicitaciones.cl