← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Impresión de Carpetas Institucionales

Código 7b81921b-9351846 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

GONSA S A | Gonsa S.A.

RUT 833831003

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Ganador

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

JACINTO MARCELO BUSTOS RAMÍREZ | JACINTO MARCELO BUSTOS RAMIREZ

RUT 118793862

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MHO ALEJANDRA VILLEGAS DOMÍNGUEZ | GRUPODOMO

RUT 92861813

SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA

RUT 789533601

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

THINKPRINT LIMITADA | THINKPRINTCHILE

RUT 772617534

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA

RUT 777854097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Impresión de Carpetas Institucionales1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b81921b-9351846? | GanaLicitaciones.cl