Resultado de licitación
PROG. VACACIONES TERCERA EDAD MODALIDAD ESCAPADAS
Código 7b819461-9146529 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Mar y Tierra
- Monto adjudicado
- CLP 329.085.328
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Mar y Tierra
RUT 775501634
NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
RUT 854986007
VUELVE AL ORIGEN SPA | VUELVE AL ORIGEN
RUT 772415591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD, MODALIDAD ESCAPADAS, REGIÓN O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 329.085.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.