Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTIMULACIÓN PARA PESONAS MAYORES
Código 7b81e071-9609108 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CROMIA SALUD MENTAL LIMITADA | Cromía Salud Mental
- Monto adjudicado
- CLP 41.160.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CROMIA SALUD MENTAL LIMITADA | Cromía Salud Mental
RUT 771940161
KINEMED LTDA. | KINEMED LTDA.
RUT 783095505
MEDIC HOME SPA | MH MEDIC HOME
RUT 771497691
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTIMULACIÓN INTEGRAL PARA PERSONAS MAYORES DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 41.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.