Resultado de licitación
CONV SUM LABORATORIO CLÍNICO Y ANATOMÍA PATOLÓGICA
Código 7b82362d-9666834 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELSA | BUPALAB
- Monto adjudicado
- CLP 302.241
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELSA | BUPALAB
RUT 969860503
Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.
RUT 761446355
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO CLÍNICO Y ANATOMÍA PATOLÓGICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA. | 1 Unidad | CLP 302.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.