← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE/EDU/205/KBC/ MANTENIMIENTO Y REPARACION VENTANAS CAPILLA

Código 7b82ac14-9244373 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

RUT 769908838

Ganador

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

MARCELO RODRIGO VILLARROEL PINEDA | MARCELO RODRIGO VILLARROEL PINEDA

RUT 118713230

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN VENTANAS EN CAPILLA DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b82ac14-9244373? | GanaLicitaciones.cl