← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gestion preventiva para la verificación y regulari

Código 7b840e26-9538006 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HERA VITALIS SPA | VITALIS SPA

Monto adjudicado
CLP 19.764.706
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERA VITALIS SPA | VITALIS SPA

RUT 773687064

Ganador

NICOLAS ANDRE CARADEUC GALLARDO | NICOLAS ANDRE CARADEUC GALLARDO

RUT 166874556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Punitaqui, persona jurídica de derecho público, RUT N°69.040.900-3, a través de su Departamento de Educación invita a todos los interesados a participar del proceso licitatorio correspondiente a La Gestión preventiva para la verific1 UnidadCLP 19.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b840e26-9538006? | GanaLicitaciones.cl