← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y UPGRADE A UPS LEGRAND KEOR-T 30KVA

Código 7b851333-9339019 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ARSENAL NAVAL TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile Ltda

RUT 796027304

SERVICIOS DE ENERGÍA LEMANN LIMITADA | LEMANN

RUT 769806644

Ganador

Teknica Chile | Teknica Chile

RUT 967105406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y UPGRADE A UPS LEGRAND KEOR-T 30KVA.1 UnidadCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b851333-9339019? | GanaLicitaciones.cl