← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA EN EXPERIENCIAS PRODUCTIVAS DE CRIANZA DE CERDOS DE ENGORDA

Código 7b880714-9222668 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Walung Ltda | Walung

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA EN EXPERIENCIAS PRODUCTIVAS DE CRIANZA DE CERDOS DE ENGORDA1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b880714-9222668? | GanaLicitaciones.cl