← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACIÓN ELECT. RECINTO FISCAL EL AVELLANO

Código 7b88ae33-9521488 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó CASCOTE LIMITADA | cascote

Monto adjudicado
CLP 114.720.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASCOTE LIMITADA | cascote

RUT 780280581

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Energo | Energo

RUT 764427882

JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

RUT 104814522

OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa

RUT 769500839

TECNOLOGIAS F5 LTDA | TECNOLOGIAS F5 LTDA

RUT 76742938K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Reparación electrica Recinto Fiscal El Avellano1 GlobalCLP 114.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b88ae33-9521488? | GanaLicitaciones.cl