Resultado de licitación
Adq. de insumos para taller de aceites de oregano PDTI TERRITORIO ANCESTRAL
Código 7b89792c-9447693 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CONSTRUABAST SPA | CONSTRUABAST
- Monto adjudicado
- CLP 927.227
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL CONSTRUABAST SPA | CONSTRUABAST
RUT 770615275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de insumos para taller de aceites de oregano, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valor y plazo de entrega en Anexo Económico adjunto. | 1 Unidad | CLP 927.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.