← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de señales postes y elementos de segu - Readjudicada en Id 1909-11-R125

Código 7b89d0b2-9549496 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 21.250.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

INK BLACK SPA | INK BLACK

RUT 77271159K

Ganador

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de señales, postes y elementos de seguridad.1 GlobalCLP 21.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b89d0b2-9549496? | GanaLicitaciones.cl