Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE 4 PERFILES POSTULACIÓN PROYECTOS
Código 7b8a5541-9154371 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 16.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos
RUT 771088317
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ELABORACIÓN DE 4 PERFILES PARA POSTULACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN A FNDR” | 1 Global | CLP 16.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.