← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA SANTA LUCIA BARRIO SURPONIENTE III COMUNA DE CURICÓ

Código 7b8ab635-9504043 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Secplac · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

Monto adjudicado
CLP 141.921.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

Ganador

CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

RUT 770125758

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA

RUT 766755941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SANTA LUCIA, BARRIO SURPONIENTE III, COMUNA DE CURICÓ1 GlobalCLP 141.921.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b8ab635-9504043? | GanaLicitaciones.cl