← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Arquitecto para la SECOPLAC

Código 7b8b784e-9311250 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian

RUT 158410796

SERGIO FELIPE MEDRANO URIBE | Sergio Medrano

RUT 136239139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: Contratación Profesional Arquitecto para el Área de Proyectos de la Secretaría Comunal de Planificación de la Municipalidad de Alto Hospicio (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 MesCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b8b784e-9311250? | GanaLicitaciones.cl