Resultado de licitación
Suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión para el Hospital de Día del Servicio de Salud Valdivia
Código 7b8b837f-9143775 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS MAWA PRODUCCIONES LIMITADA | Comercial y Servicios MaWa Producciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y SERVICIOS MAWA PRODUCCIONES LIMITADA | Comercial y Servicios MaWa Producciones Limitada
RUT 765854822
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión para el Hospital de Día del Servicio de Salud Valdivia | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.