Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE CAPACITACION EN AGRO ELABORADOS, DIRIGIDOS A LAS FAMILIAS ADSCRITAS A PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS
Código 7b8c7ff2-9336579 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Roberto Andrés | Verde Impacto
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Roberto Andrés | Verde Impacto
RUT 769972056
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE CAPACITACION EN AGRO ELABORADOS, DIRIGIDOS A LAS FAMILIAS ADSCRITAS A PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.