← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE ERLOTINIB”

Código 7b8cd914-9184938 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 69.233
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

Ganador

LABORATORIO LKM CHILE SPA | LKM Chile

RUT 763779815

SYNTHON CHILE LIMITADA | SYNTHON CHILE LTDA.

RUT 760320978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERLOTINIB 25 MG (COD.INT.40400040053) ERLOTINIB 100 MG (COD.INT.40400040054) ERLOTINIB 150 MG (COD.INT.40400040055)1 UnidadCLP 69.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b8cd914-9184938? | GanaLicitaciones.cl