Resultado de licitación
SUMINISTRO OXÍGENO Y OTROS PARA DESAMU COIHUECO
Código 7b8d649f-9114128 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.972.200
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | EDUARDO
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OXÍGENO, OTROS SERVICIOS GENERALES Y OTROS MATERIALES, PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $36.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 5.972.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.