Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA PARA LA APS
Código 7b8d671d-9618271 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIRIAM BEATRIZ ERICES ERICES | MIRIAM BEATRIZ ERICES ERICES
- Monto adjudicado
- CLP 20.053.488
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRIAM BEATRIZ ERICES ERICES | MIRIAM BEATRIZ ERICES ERICES
RUT 192868076
ROCIO IVANA REBOLLEDO GONZALEZ | ROCIO IVANA REBOLLEDO GONZALEZ
RUT 193801870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA PARA LA APS DEL HOSPITAL DE CONTULMO | 1 Unidad | CLP 20.053.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.